Пт, 19.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню

Танат Онлайн
Скачать Танат Онлайн
Гайды по аватарам
Последние новости
Радио
Чат
300
...
Мой сайт
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Описание игры-Танат Онлайн
12:58
Описание игры-Танат Онлайн

Танат Онлайн – бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG). 

В Танат Онлайн есть две стороны за которую можно играть, Изгнанники или Собор, вы станете вести  сражения на самых разных типах ландшафта и по различным сценариям.  Вы сможете участвовать в схватках, не присутствуя на поле боя: аватара, связанная с вами при помощи магии и наделенная особыми, недоступными обычному смертному способностями, будет выполнять любые ваши приказы и поведет в бой простые войска, единственной целью которых является уничтожение врага. 

Вы будете проводить долгие часы в захватывающих противоборствах, развивая выбранную аватару в ходе каждой отдельной игры и используя ее против аватар врага, прокачивая предпочтительные умения, покупая необходимые для боев предметы и вырабатывая свою собственную тактику для достижения окончательной победы в битве.

Однако победа в битве – это лишь шаг на пути к победе в войне. Вам предстоит развивать своего героя в ходе глобального игрового процесса, совершенствовать его навыки, покупать снаряжение, выполнять различные задания и осваивать окружающий вас игровой мир. Докажите свою преданность Танатосу, раздавите всех врагов мощью своего оружие и примкните к бессмертной армии бога в качестве полководца!

Танат предлагает разнообразные режимы сражений против живого противника, а также между командами игроков (PVP). В данный момент доступны следующие режимы:

В ближайшее время список игровых режимов пополнится такими "хитами", как Захват флага и Контроль точек.

Бои против живого противника являются основным элементом игрового процесса, однако PVE- составляющая в игре также присутствует.


Танат Онлайн
Режимы игры
Описание игрыПравила игры
Категория: Скачать Танат Онлайн | Просмотров: 2217 | Добавил: wert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024