Пт, 29.03.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обзор Таната) - Форум | Регистрация | Вход
Меню

Радио
Чат
300
...
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Танат онлайн » Разное » Обзор Таната) (Питбуль создай отдельную вкладку для этой темы))
Обзор Таната)
JinKazumeДата: Сб, 16.04.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Папаня
Группа: Администратор
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
"Эрос и Танатос": обзор Online проекта Tanat
Tanat Online
[Tanat]

У древних греков не было компьютера и интернета, поэтому вместо новой бесплатной MMORPG им пришлось называть Танатом своего бога и жутко обламываться. Любители онлайн игр и стратегий находятся в более выгодном положении, так как через несколько мгновений ознакомятся с новой клиентской игрой.

Танат — это бог смерти в греческой мифологии, который изображался темными людишками античных времен прилетающим к ложу умирающих на огромных черных крыльях и срезающим мечом прядь волос. А Эрос здесь абсолютно не при чем — надо же было как-то писать заголовок? А еще — это новая бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра от компании "IT Territory Nord", в фэнтезийном мире которой ты проведешь еще не один десяток ночей. Если понравиться, конечно.

В данный момент идёт бета-тестирование проекта,но вот вот выйдет релиз игры)

На самом деле проект представляет собой типичный пример массового помешательства на онлайн играх и мира фэнтези в частности. Авторы решили особо не заморачиваться с идеей и предложили тебе все тех же магических героев, придуманных в остром приступе ностальгии по Warcraft. Впрочем, может оно и к лучшему?

Как обычно, помимо нервного тика и хронического недосыпания, тебе предстоит выбрать собственных персонажей, которых ты будешь методично и заботливо прокачивать, приобретая полезные навыки и шмот на персонаже. Попав в мир "Tanat" (да-да, никаких тебе излишеств), ты имеешь возможность присоединиться к одной из двух сторон, и будут это, как ни странно, не демократы с республиканцами, а Изгнанники и Собор. Собственно говоря, выбор зависит от тебя, но Собор как-то патриотичней звучит, не так ли?

Игровой процесс развивается по всем тем же известным тебе канонам классической MMORPG. Ты ведь знаешь, что такое MMORPG? Так вот, выбрав одну из сторон, закупив месячный запас провизии и отключив телефоны в округе, можешь приступать к свершению великих дел. Нет, мы сейчас не про то, чем ты обычно занимаешься, когда остаешься один дома, а про возможность полноценно окунуться в мир "Tanat".

К особенностям игрового процесса можно отнести возможность управления аватарами — удаленными магическими сущностями, наделенными определенными навыками. Для того, чтобы участвовать в сражениях тебе не обязательно присутствовать на поле брани — аватара все сделает за тебя. Нет, варить кофе и приносить тапочки они еще не научились, но разработчики уже работаю над этим. Шутка. А ты поверил?)))

Помимо сражений с живыми противниками, которые могут происходить в режиме штурма и арены, тебе также предстоит наблюдать развитие некоторой сюжетной линии. Так что теперь ты можешь вступать в коммуникации не только с оппонентами и своей котЭ)), но и некоторыми персонажами, которые будут попадаться на твоем нелегком пути. Нет, разговоров за жизнь с гоблинами мы тебе не обещаем, но вот перекинуться парой фраз с фантастическими существами тебе никто не запретит, поэтому можешь перестать, наконец, принимать тяжелые наркотики. smile

А вообще, о чем это я? Сегодня существует очень классная игруха в твоём любимом жанре, а новичок узнал о новом проекте "Tanat" от отечественных разработчиков. Если тебе страсть как надоел мир Warcraft, можешь объявить себя поклонников новинки. Нет? Фу, ты гадкий консерватор и противник поступательного развития.

Желаю всем удачной игры),но не забывайте про личную жизнь,ведь оторваться от этой игры будет не возможно biggrin :D biggrin


КОГДА ДЕМОНЫ ПЛАЧУТ, МНЕ ХОРОШО ЗНАЧИТ!!! =)

Сообщение отредактировал JinKazume - Сб, 16.04.2011, 04:00
 
Форум » Танат онлайн » Разное » Обзор Таната) (Питбуль создай отдельную вкладку для этой темы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024